Здравствуйте. Вчера из коробки из под помидор, которую надо было отвезти женщине, которая торгует помидорами, выпал пакетик, в котором лежали две фальшиве купюры (ксерокопия) доларов и между ними - вопрос №3480378

была насыпана земля. Я это взяла в руки, т.к. выпало из коробки и положила обратно. Отвезла эти коробки по назначению и хозяйку предупредила об этой ситуации. Очень переживаю, т.к. понимаю, что это подклад на порчу, чем это может обернуться? Дата рождения:1969-09-18

Ответы

так как вы взяли это в руки взяли на себя порчу.
Вы же только пакетик взяли в руки, а не землю.Ничего страшного.