Добрый день! Скажите,очень мучает вопрос, стоит ли мне ждать и бороться за этого мужчину- Станислава, 28.12.77 или нет? Юлия. - вопрос №3480503

600 p
20 ответов
Ваше ожидание может затянуться на очень долгое время, а борьба приведет к противоположному результату. Вы можете пройти мимо другого человека, предназначенного Вам судьбой.
Добрый   день.Вам  стоит  бороться  за этого  мужчину-  вы пара.
Здравствуйте! Стоит, к тому же-Вы его любите, так или иначе-Вы все равно будете за него бороться.
Здравствуйте.Конечно ответ нет.Бороться должны за Вас.А если мужчину не тянет к Вам, то зачем Вам такой мужчина.В такой паре не будет счастья.Отпустите его.Вы еще встретите мужчину который достоин вашего внимания.
Юлия, добрый день.  Ваши карты имеют общность мировоззрения, Вот это Вас и притягивает друг другу.  Между Вами сложились  такие  взаимоотношения (Солнце-трин-Сатурн), когда  можно говорить о хороших дружеских отношениях, пусть и через секс. Но эта пара планет не формирует романтические отношения, хотя  может служить неким залогом  стабильности. Но у него есть один показатель, который  не дает ему  выбраться из своего замкнутого круга. Его Марс находится в разрушительной точке. Он  разрушает свое Я через  подсознание (луна в соединении Марсом), т.е. он где-то глубоко в душе  не хочет  союза (не только с Вами). В самом вопросе «стоит ли ждать и  бороться» -  в карте нет  ни одного показателя «бороться». А вот ждать -  его карта  как бы идет к Вашей карте, указывая на ответ «ждать», но затем  его карта  разворачивается и уходит назад, создавая  между Вами опять длительность во времени. Я трактую такое положение карт  как ответ "  не стоит, не смотря на то, что ему не хочется Вас отпускать и будет работать как качели.
Расположение планет у Станислава такое, что говорит, что это достойный мужчина для отношений и, поэтому, стоит быть(или стать) такой  девушкой, какая ему явно понравится)))
Станиславу нравятся женщины худенькие, с небольшой грудью, которые строго одеваются, придерживаются строгих моральных правил. Девушка должна быть честной и принципиальной.
Он не будет кидаться на молоденьких девушек, скорее предпочтёт для отношений зрелую, даже м.б.старше себя девушку. Станислав стремится к отношениям на всю жизнь.
Если вы такая или стремитесь стать такой — дерзайте!
Удачи вам! Если будете вместе, то  многие вам будут завидовать -ООО, какой мужчина!!!
Бороться вообще ни за кого не стоит, другое дело если он Вам нужен, то тут уже этот вопрос можно решить различными методами. А решать конечно же только Вам.
Здравствуйте. Бороться должен мужчина. Здесь игра в одни ворота, с Вашей стороны. Отношений гармоничных между Вами нет и не будет. Он просматривается каким-то отдаленным, отчужденным. Вы-тянетесь, он-держит дистанцию. Не тратьте свои силы и время, это не тот мужчина.
Да вам стоит побороться за него.
За любимого человека всегда стоит и побороться и подождать.
Юлия, ответ карт «нет», но Вы какими-то эзотерическими способами пытаетесь понять то, что женщина должна из жизни брать и отношения мужчины. «Бороться» со стороны женщины — вообще перевернутое что-то, а по жизни стоит ли рассматривать серьезно — просто смотрите — как стремиться позаботиться о Вас и в чем уже позаботился, в чем уважение проявлено. Как сам «тянется» к Вам, как в народе говорят. Невозможно же не заметить мужского поведения, когда он Вас как крылами закрывает, а только такое стоит рассматривать как заявку на мужа. Что-то себе выцарапать, кто тебя не любит, разве что галочку поставить за достижение, но дальше же с этим мужчиной жить. И как этот уровень надежности проиграется в каких-то критических ситуациях, беременность, болезнь. Если не придет в голову задавать тот вопрос, который для Вас актуален, только тогда не от карт, а от жизни ответ — «да».
Здравствуйте. Вам стоит бороться за мужчину. Приложите побольше усилий для завоевания любимого. Станислав испытывает к вам сильные чувства. У ваших отношений есть будущее.
не ждите с моря погоды… это не тот человек для семейного счастья…
Здравствуйте, Юлия. Это не ваш мужчина, он не будет испытывать к вам тех чувств, которых вы хотите. Вы устали, и почти отчаялись встретить своего единственного, но как темно бывает перед рассветов. вот так и у вас уже скоро наступит рассвет, Ваш мужчина будет рядом уже летом 2020 года. а про Станислава вы и не вспомните.
Мужчина упёртый, что скорее придётся побороться и долго, значит либо стоит, либо нет, но порой и это не помогает. Поэтому, если сложность есть контакта с ним, то не стоит и пытаться, особенно, если ещё одна женщина есть. Пускай сам выбирает.
Здравствуйте! Ждать и бороться не стоит. Это не Ваша судьба.
Здравствуйте, Юлия. У вас очень много эмоций и чувств к нему, просто переполняют, это чувствуется даже по ту сторону монитора, вы не представляете своей жизни без него, это болезненная привязанность на самом деле, она может погубить вас, если вы не скажете «стоп». Не нужно никого ждать и бороться, вам нужно бороться с этой страстью и желанием быть рядом с ним. У мужчины рядом просматривается другая женщина. Нет, ну можно конечно магией их разлучить, потом сделать приворот на вас, но действительно ли вам это нужно?
Он сам решит с кем ему быть уже в декабре.
Вы на его решение повлиять не можете.
Жизнь сама вас соединит вместе, и бороться не надо, только ждать.
Здравствуйте. Бороться и ждать мужчину… наврядли… у него выходит девушка, с которой есть общение. И ваши пути могут разойтись. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.