Добрый день, к чему сниться, парень намекающие на интим ,близость, приставал, я не в какую, ушла от его!? - вопрос №3480679

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неудовольствие от человека, который, будет навязывать Вам свое расположение или проявлять знаки внимания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни не хватает таких ощущений, связанных с интимом, либо вы недовольны чем-то в нынешней жизни, в этом вопросе.