Здравствуйте! В течении 6 лет, а может и больше, постоянно возникают финансовые проблемы. Хотя я работаю, а очень часто и на двух работах, даже когда была в декрете все равно имела две подработки, но - вопрос №3480756

денег не хватает. Постоянно возникают всё новые обязательные и не отложные платежи, на руках остаются копейки. Хотя за все время в отпуске не была. Не пьющая. Почему у меня не получается заработать денег и тратить их в своё удовольствие?
2 ответа

Ответы

Откройте денежный канал. У вас расходы превышают доходы
Сглазили.