Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я была у парня дома в начале июня, я девственница. Мы лежали с ним в одежде, полового акта не было просто петтинг. Могла ли я таким образом забеременеть? Сейчас уже - вопрос №3480797

октябрь месячные должны были быть 4 октября, до сих пор нету, свалила на ту ситуацию. До этого все 3 месяца месячные были, сейчас задержка 14 дней. Слышала, что и у беременных иногда бывают месячные. Только в течении дня чуть есть коричневые выделения, похожие когда месячные заканчиваются и всё. Я была у него 4 июня сегодня уже 18 октября, 19 недель прошло. Думаю что-то видно было бы, только вот задержка 14 дней. Пожалуйста скажите могла я забеременеть таким образом, очень нервничаю. Большое спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Нет, забеременеть Вы таким образом не могли.