Всё наладится или это конец?! - вопрос №3481035

600 p
Добрый день. С молодым человеком два года вместе. Последнее время всё не так, всё не эдак. Сегодня день рождения его отца, он уехал к своей семье без меня. Сегодня вечером я ощущала полное равнодушие, хотя утром плакал, говорил, что любит…
Наладится ли у нас отношения? Позвонит ли он для примирения? И сказал ли он своей семье о нашем разрыве? Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991. Оценю всех, спасибо. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да отношения у вас наладятся в скором времени, он не собирается с вами расставаться. Все будет хорошо. Помиритесь. У вас и до этого была подобная ситуация и все закончилось хорошо. Так что возьмите себя в руки успокойтесь и ждите своего любимого.
Он Вам не пара. Необязательный и лживый.
Здравствуйте! Алексею нужна перезагрузка, его сейчас немного «швыряет» из крайности в крайность — то он включается в отношения, то устает от них. Вам важно найти какое-то общее дело, что бы вас оно объединило, сплотило, тогда все наладится. По картам вышло так, что ваша беременность и рождение ребенка вполне могло бы вывести ваши отношения на новый уровень. Но если вы пока не планируете детей, то обязательно подумайте над чем-то, что вам обоим было бы интересно, какое-то совместное увлечение.
Желаю вам семейного счастья и любви!

Добрый день!
Это не конец, Алексей однозначно будет мириться и отпускать вас не собирается. Но игра «тепло--холодно», скорее всего, продолжится и дальше, он будет то отдаляться, то снова идти на сближение.
Сохранять эти отношения или нет — решать только вам, возможны оба варианта. Если решите остаться с Алексеем, то неплохо было бы его «встряхнуть» — пропадать из зоны досягаемости, демонстрировать больше независимости, меньше посвящать его в свои планы и так далее. Дайте понять, что он может вас потерять. Раз и навсегда. Безвозвратно. (Для мужчин, как правило, принципиально важно: ушел он или ушла женщина. Если точку ставит мужчина, то для него все хорошо; все спокойно и правильно; история окончена. Но вот если женщина бросает его первая — все, катастрофа, ущемленное самолюбие болит ощутимо, заставляя совершать мыслимые  и немыслимые поступки, чтобы сблизиться снова)
 При такой манере поведения с вашей стороны он сам будет пытаться наладить отношения. Если решите это завершить, то счастье быть одной долго не продлится :)) Довольно скоро рядом с вами появится мужчина, при том не один.
Не расстраивайтесь, все будет хорошо.🌷🍀🌠
По картам рождения, у вас действительно сложные отношения. Вы как будто вытаскиваете негативные моменты друг у друга (особенно он у Вас- его вспыльчивую лошадь в супружеском доме  ВАш спокойный мягкий кролик иногда просто выбешивает).  Ему кажется, что Вы не признаете его лидерства, стараясь доминировать,  его это сильно напрягает., что даете ему недостаточно эмоций и страсти в отношениях. НО все-таки, ваши отношения могут наладиться, большая вероятность, что вы все-таки будете вместе.
 Следующий год у Вас- очень возможен для брака.
Удачи!
Ксения, приветствую Вас!

Примирение будет между вами, это точно.
Маловероятно, что инициативу проявит он в примирении, скорее всего это произойдет не по чьей-то инициативе, а ввиду общения по поводу дела, которое вас объединяет независимо от любовных отношений.
В семье он не говорил о разрыве с вами, тк это сейчас не лучшим образом скажется на его репутации в кругу близких.
Судя по фото вы не разлучены.
Всё наладится.
Просто мужчина не чувствует иногда, что вы его любите, вот и ведет себя отстраненно.
Здравствуйте! Отношения обязательно наладятся. Молодой человек повел так себя сгоряча. Он любит Вас.
Он ничего не говорил своим родителям. Это не конец.Но, молодой человек своим поведением делает Ваши отношения проблемными, хотя по своему любит Вас и вряд ли готов от Вас отказаться.
померитесь… но кашу с ним не сварите… люди не меняются…
Здравствуйте! Отношения наладятся, он действительно Вас любит… Позвонит, шаги будут.

Алексей сложная натура. Капризный, впечатлительный. Спокойная жизнь не для него, в том числе и в личных отношениях. Двойственность его натуры может только удивлять. Непостоянство и капризы сменяются внезапными бурными проявлениями чувств. Для него характерна резкая смена настроения. Конечно, это не конец! Алексей любит Вас, ни о каком разрыве и не помышляет, но будет постоянно удивлять, с ним не соскучишься.  Конечно, о Вашей ссоре он никому ничего не говорил.

Здравствуйте. Отношения не окончены. Вы будете то вместе, то эмоциональный холод. Он любит Вас, но он сам не знает чего хочет. Его не устраивает что-то в ваших отношениях, он показывает характер и пытается Вас переделать. Давление будет. Отношения будут, но с моментами отчуждения
Здравствуйте, Ксения. Кризис в отношениях у вас сейчас, никуда не деться, нужно пережить этот этап с наименьшими потерями, т.е. сделать всё, что бы отношения не развалились, а наоборот, приложить максимум усилий что бы их сохранить. Алексей пока занял выжидательную позицию, бездействовать хочет, пустил на самотёк всё, но так нельзя, вам, как женщине, нужно быть мудрее, немного хитрее, где-то промолчать, где-то сделать так как он хочет. В итоге всё должно наладится, но у вас ещё просматривается сглаз пары, вам пожелали зла, и этот негатив до сих пор пребывает между вами, нужно разбираться с этим обязательно.
своей   семье он ничего не сказал, так как уверен что вы помиритесь и снова    будете вместе. Так и  будет — вы пара и ссоры, только укрепляют ваш союз — в них вы  лучше познаёте друг друга. Удачи вам.
Не капризничайте.Он Вас любит, и даже не имеет понятия, что Вас так задел его отъезд.Но ведь это его семья, и иногда хочется побыть именно в ее тесном кругу.Приедет, обнимет, и все поймете.
Позже все наладится с ним.
Семья ничего не знает, позвонит и так же будет плакать, вместе еще будете.
По приезду будет еще больше разговорчив на совместное будущее, сам предложит строить планы вместе. Семье ничего не говорил, ждут Вас скоро приятные новости и его откровения, а именно, как он Вас любит и как Вами дорожит.