Был незащищённый половой акт с партнёром после чего был выпит постинор. После, дня через 3 были обильные кровотячения я так понимаю из за противозачаточных. Половые акты были и после постенора, но - вопрос №3481290

вроде он не попадал во влагалище. Делала тест, показывает 1 полоску. Месячные должны были начаться 11 числа, но их нет уже неделю. Могу ли я быть беременна

Ответы

Маловероятно. Вы просто сбили цикл.
Здравствуйте!
Екатерина, если были незащищенные половые акты, то беременность возможна.
Метод прерванного полового акта, о котором, Вы, я так полагаю, пишите, не является надежным средством защиты от нежелательной беременности.
Для того, чтобы точно узнать беременны Вы или нет, советую сдать кровь на ХГЧ.
Екатерина!

Так как было  кровотечение  отмены после принятия постинора, то беременность можно исключить на все 100 процентов.

Практически все препараты экстренной контрацепции имеют побочный эффект в виде нарушения цикла и задержки менструации.

Поэтому сейчас рекомендую дождаться очередную менструацию и начать прием препаратов КОК  для восстановления цикла и с целью контрацепции, если у вас регулярная половая жизнь.