Здравствуйте. В 2016 году после поездки на море появился узел на шитовидке. Около 1см.делали пунцию, доброкачественная. В этом году снова съездила на море, ели морепродукты, из за высокого содержания - вопрос №3481300

йода, я так понимаю, узел стал буйствовать и немного поддавливать на шее и мешать. По приезду домой все успокоилась. Давления на шею нет, но я трогаю этот узел, будто немного увеличился и чувствуется при нажимании небольшая боль. Что это может быть? Оперировать я не хочу.
1 ответ

Ответы

Узи сделайте для начала.