Добрый вечер.У меня уже более 6 месяцев кружиться голова,сильнее всего это проявляется на улице или когда я начинаю громко разговаривать.Что это может быть? - вопрос №3481413

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Это произошло 5 месяцев назад, и за это время вы не обратились к врачу и не прошли медицинское обследование, а гадаете в интернете что это может быть?