Здравствуйте! Что парень испытывает? Как относится? Почему прекратил общение и стоит ли ждать его возобновления? Елена 05.04.1995 Андрей 18.04.1994 - вопрос №3481463

600 p
15 ответов

Ответы

Не просто вам  было вместе ,   он понял что   будут проблемы  и   ссоры. Так  и   было  бы  между вами .  Поэтому ушёл по английски, без объяснений  и лишних нервов. Когда то  будет  давать о себе знать как  друг, Поздравлять с праздниками, соблюдая дистанцию. Удачи вам в выборе пары!
Здравствуйте Елена!
До сих пор вы все делали правильно. Были достаточно решительны, уверены в себе. По крайней мере, у вас нет никаких оснований винить себя в каких-либо неудачах. Молодой  человек еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще. На данный момент он не особенно склонен к серьёзным отношениям.
Выпадает, что будет ещё общение и разговор.
Удачи и мудрых решений вам!
Я вижу что ваши отношения возобновятся, будет развитие отношений и отношения имеют значительные перспективы для дальнейшего будущего несмотря на то,  что вы порознь сейчас. Я вижу что стоит, вы будете вместе и ваш союз получится арочным
Ждите.Немного ушел в себя, что ему свойственно.Хороший парень, и отношения тоже могут сложиться достойными.
Он считает, что эти взаимоотношения ставили его в какое-то затруднительное, ограниченное положение, будто вынуждали жертвовать какими-то своими интересами. Вы ему кажетесь личностью более сильной, уже имевшей на него влияние или потенциально могущей иметь. Прекратил общение, т.к. не видел для себя возможностей для дальнейшего развития, да и смысла. Общение не возобновится в обозримом будущем.
С ним конец отношений. Ищите другого.
Здравствуйте! Ваши отношение возобновиться течение 3 месяца.
Нет не будет, узнал что-то о вас, пришло разочарование,
Подробно с видео https://youtu.be/G1vhAsw_Csw
Здравствуйте! Увлекся другой и своими делами, что-то Вы сказали не так, как он ждал. Человек очень мнительный, и любит, чтобы все было так, как он хочет. Не стоит ждать возобновления общения.
Ждите, все у вас хорошо и продолжение отношений следует.
Здравствуйте! Испытывает сильную симпатию, интерес. Возобновления ждите.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Упрямый  парень, все держит в себе, что то его пугает в отношениях, Вы как то наперед все знаете и он задумался. Можно подождать, чувства к Вам есть, но для него этого мало, он должен сильно Вам доверять. Слушается во всем маму, зависит от ее мнения, если в будущем будете говорить о ней только хорошее и с его мамой поладите, то отношения у вас сложатся.
Здравствуйте!!
К вам вернется прошлое… хоть вы и не ставите на него… но внутренние связи между вами и вашим прошлым партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его. Он считает ваши отношения многообещающими и перспективными. Он нередко строит планы относительно вашего совместного будущего. Быть может, вам он об этом рассказывает далеко не всегда, но это от неуверенности, что вы разделяете подобные мечтания. В будущем вас ожидает сложный период. Но если вы сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации вместо того, чтобы впадать в депрессию, то вам удастся наладить контакт с этим человеком снова.
Здравствуйте. Возобновления не вышло… а вот прекратил общения из за каких то слов… скорее всего сказанных вами. Испытывает какое то вот разочарование прям. На сердце тоска, прям на себя злиться почему то. Более подробно обращайтесь. Удачи вам.