Здравствуйте! Извините за мою не грамотную русский язык! Я не русская. Когда я узнала что я беременна выпила мифепристон и мизопростола. Думала у меня 1.5-2 месяц. И у меня ничего не случилось. - вопрос №3481510

Следующий день сходила к врачу. И они сказали что у меня 18 недель и живой ребенок. Потом сходила на Узи, сказали что все нормально. Но я никаму не сказала что я приняла таблетку. Сходила первый, второй, третий триместор. Вроде все нормально. Уже родила. Слава Аллаху сейчас у меня есть сыночек. Нам 3 месяц. Пока все нормально. Но я очень боюсь. Каждый день я продалжаю думать о плохом. Можеть что нибудь случиться? Не могу удалить из мозг. Пожалуйста помогите мне. Нам могут что нибудь случиться? Или все нормально?
1 ответ

Ответы

Может. Но вероятность этого небольшая, так как на данный момент у Вас все хорошо, с Ваших слов.