Здравствуйте. Я около 2х лет пила таблетки Джес + и месяц назад решила сделать перерыв. В перерыве было не понятно месячные или коричневые выделения являются менструацией, какой день цикла тоже не - вопрос №3481607

отслеживала, ждала, что наступит хоть немного что-то похожее на месячные и выпила 1ю таблетку с новой пачки снова, побоялась дальнейших сбоев в менструации. Сейчас пью 5ю таблетку с новой пачки, начала с понедельника. Скажите на сколько реально забеременеть в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Маловероятно.