Мне приснилось что я была в доме который развалился. Через пару дней после этого сильно поссорилась с молодым человеком (в отношениях 2 года, живем вместе) сейчас вообще не разговариваем. Подскажите, - вопрос №3481767

пожалуйста, как поступить чтоб спасти отношения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. Первый шаг к примирению делает тот, кому дОроги отношения, независимо от того кто прав, а кто виноват.
Если есть возможности, то можете написать первая: " Прости, я была не права". Этого достаточно, если парень тоже  хочет возобновить отношения.
С самыми добрыми пожеланиями.
Здравствуйте, Елизавета!

«как поступить чтоб спасти отношения?» — А что именно у вас происходит в отношениях? Вы об отношениях так ничего и не написали. Ваш отображает то, что вы сами разрушаете ваши отношения, и что вы сами это предчувствуете. Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.