Здравствуйте.В этом месяце бизнес сильно просел.Еле натянули на зарплаты и аренду.Конкуренты отжимают рынок.У них появился доступ к клиентским - вопрос №3481787

1500 p
изображение из вопросабазам.Кручусь как могу.Выживаю за счет наработанной годами репутацией.Еще партнер-нахлебник ставит палки в колеса выжимает последние деньги.04.10.2019 переписал бизнес на себя.Каков прогноз.Перспектива.Наладится ли с финансами.ВЛАДИСЛАВ ТУЛА 30.07.1972 10.30
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В самом окончании года виден большой рост, вопросы свои решите. Эти трудности нужно пережить. У вас есть хороший задаток на это, поэтому проявите терпение к своим трудностям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановление позиций, с трудностями,  к декабрю.
Здравствуйте.
Какой то Вы необдуманный поступок совершили и привело это к тому, что происходит сейчас. Самое ближайшее время ждут страдания и разочарования. Но у Вас очень сильный внутренний потенциал и благодаря своей активности в рабочих вопросах и настойчивости, все таки Вы сможете развернуть ситуацию в свое русло в течении 3х мес ждет доход Вас.
Вы уже сделали большой шаг к улучшению ситуации. Постепенно восстановите свои позиции
Здравствуйте Владислав ,  улучшение ситуации просматривается к концу декабря, в ноябре самый уязвимый период у Вас идет, но Вы выстояте, после Нового года все нормализуется
Улучшение ситуации с ноябрь месяца, стабильность в март месяце будет
Под конец года обычно так и бывает, немного ослабили свою хватку.В борьбе не останавливайтесь, не позволяйте соперникам разжать Ваши кулаки. Вы все равно-победитель.
Здравствуйте! Отстаивайте свои права, у Вас получится.Перспектива- укрепление позиции, выравнивание финансов.В течении 2-* месяцев вздохнете свободнее.
Сложности в бизнесе будут ещё 6-7 месяцев, но вы устоите благодаря поддержке одного из своих партнёров, он поможет вам.
Здравствуйте!
Припоминаю, что я уже отвечала вам на этот вопрос.
Могу поискать ответ того времени. Но по числам точно скажу, что вам трудно одному строить бизнес с вашим числом мастера 11. У вас может быть масса хороших идей, но недостаточно  энергии для осуществления ваших в жизнь. Идеальный партнёр по бизнесу с числом судьбы 22.
Просмотр вашей ситуации, на картах таро даёт печальный прогноз. Карты: правосудие, Башня, отшельник, тройка мечей, семёрка жезлов. Все говорит о том, что придётся отбиваться и дальше от конкурентов, потерпите крушение, потратите много энергию и в результате может отразиться на здоровье.
Итак может продлиться в течении 7 месяцев .
Есть другой вариант, закрыть бизнес и срочно изменить направление. Соберите совет и обсудите этот вопрос с коллективом. Это как совет двойка мечей. После это вас ожидает успех- это 4 жезлов. Успехов.
Лучше закрыть пока бизнес.
Здравствуйте! Надо чистить энергетику и ставить защиту на себя и на бизнес, тогда все пойдет. В ближайшие несколько месяцев дела будут лучше.
До конца позиции восстановить не сможете.Нужно обряд делать на развитие.
скорее нет перспектив, чем да, идут проблемы и разрушения, выпал оракул жертвы, вам придется делать что то через силу… вам партнер не нужен, вы сами лидер… заберите клиентов и уйдите в самостоятельное плавание, так будет лучше… силы для перемен появятся в следующем году
Здравствуйте.Касаемо вашей ситуации, то выход из кризиса будет весьма сложным, часто будут опускатся руки, но главное вытянуть ситуацию, ещё около 7-8 месяцев будет тяжело, но понемногу вы справитесь, не стоит бросать дело.Около вас много черноты и негатива, присмотритесь к людям которые около вас и отсейте некоторых.Если сложно справляться самому, всегда можно обратится к магии денег и денежным обрядам.Прислушайтесь к тем кто вам будет предлагать новые идеи, они вам помогут быстрее наладить дела.
Здравствуйте! С финансами все наладится, только не нужно сдаваться… Подняться хорошо сможете в 2020 году! Удача обязательно будет, не сдавайтесь.

Вы приняли правильное решение. Да, главную скрипку должны играть Вы, кроме самого себя Вам надеяться не на кого. К концу года Ваше финансовое положение стабилизируется.

Здравствуйте.Сейчас низший пик Вашей карьеры.Период испытаний.Мысли и действия у Вас обдуманны и верные.Репутация также в Вашу пользу.До конца года будет небольшой прогресс.а в следующем году подъём и стабилизация.
Здравствуйте.
У Вас показано перемены к лучшему весной будущего года. До конца года будет также сложно вести бизнес. Финансовая стабильность придёт к Вам после нового года, будет хорошая прибыль и вы будете в достатке.
С уважением, Александр.
н сдавайтесь… идете медленно, но верно к своему успеху…
Перспективы у вас  идут не плохие. В бизнесе  должен быть один  главный.Все наладится у вас. И вы создадите до конца  года  базу и основу  для  ваших  следующих  12 лет перспективной  работе.И вашего  бизнеса.
Здравствуйте, Владислав.

К сожалению, позитивных перемен в ваших делах в ближайшие месяцы не предвидится. Сложности будут усиливаться. Причина всего этого — в наличии мощной отрицательной энергии в ваших «тонких телах». Из-за этого ваши действия совершаются не так, как было бы правильно для Вас (как в плане денежных доходов, так и в плане гармоничности вашей Души — что очень важно для нормализации всей вашей жизни).

Поэтому, «на видимом плане»: недобросовестный партнер, усиление конкуренции, усиление борьбы в вашем бизнесе и т.п… — всё это проявления того внутреннего негатива, который оказывает на Вас и ваши дела неуклонное и разрушающее воздействие.

Сожалею, если мой прогноз огорчил Вас. Но, что вижу и чувствую, то и написала.
Всего доброго.