не могу простить своему молодому человеку что он обманул меня о времени когда пришел с клуба, сказал сначала в 2-3часа ночи, а потом когда - вопрос №3481844

переспросила в 3-4, и убеждает меня что не мог сказать что в 2-3, а на самом деле пришел в 04.30 выяснилось от его друзей.он никогда мне не врал как мне казалось, да и очень хороший человек все для меня делает. и вообще по клубам не ходит, но в этот раз пошел. и эта маленькая ложь не дает мне покоя.не могу с этим справиться и закрыть на это глаза, так как я вснда люблю точности. может я заморачиваюсь и не права?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вы заморачиваетесь. Вы пунктуальны, он — нет. Можно ссориться и по мелочам. Другой вопрос, что вас что-то перестало устраивать в отношениях?