Есть ли негатив? Какие события ожидать в ближайшие полгода? - вопрос №3481855

600 p
Натальяизображение из вопроса16.10.90

Дополнение автора от 19.10.19 11:39:20
День рождения 16 ноября 1990
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да сглаз есть… из за этого с здоровьем бывает иногда проблем… встреча будет с мужчиной старше вас… поездка будет но без него.вижу каком то покупке думаете будет это потом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от окружения много негатива, устанете чиститься
меняйте окружение
зависть, сплетни, лицемерие…
защита если и есть то явно не справляется
Нету на вас ничего. Отношений ждать в этом году.
Здравствуйте! Негатива мало на Вас, наведенного нет, может быть рост в работе, финансах, развитие в деле, которое нравится, интересное общение будет. Молодой человек просматривается, но отношения с ним Вас будут несколько опустошать. Чуть дальше по судьбе идет другой.
Добрый день, идет информация что таки есть негатив от других.С прошлого идет негативный мужчина и мне почему то идет треугольник.В роду девушки были и плохие люди и ей надо быть аккуратнее больше хороших дел.У вас должно передаться какая то способность рода связана с умом и чутьем но ее надо развивать.Будут вещие сны и зимой не советую в далекую дорогу.В течении пол года идет разговор с мужчиной и встречи но будут припятствия и зимой идут и хорошие события но аккуратнее с бумагами.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Есть негатив и есть энергетический сбой.
Здравствуйте.
Много серости возле вас, сильный сглаз, зависть.
Здоровье не особо устойчивое, часто сбоит, апатия, спад энергии.
В ближайшие полгода-идут перемены, как хорошие, так и не очень.
Кто друг, а кто враг-наконец поймете для себя, с кем-то придется попрощаться, отсечь ненужное от себя.
В личном и с финансами-перемены будут заметны в ближайшее полугодие.
Успехов.
Негатив есть и сильный.Негатив на личную жизнь, залазит на дела.В ближайшие пол-года и даже год, положительных изменений не будет.
Сплетни над Вашей головой вьются как вОроны, они мешают свободному течению жизни.Но, тем не менее, и это не повлияет на удачу и успешность в финансовой и личной сферах.Скоро придет большая Любовь.
Здравствуйте! Негатив есть, негативных мыслей и установок также полно… Слишком много зависти вокруг, будьте осторожны.
негатива нет… много зависти идет в вашу сторону…
Так такового негатива на  вас  нет… Единственно  у вас не много  нарушено  ваше  биополе.И есть ослабленные  места на  вашем  теле. Все это  можно восстановить.
Здравствуйте! Есть на вас негатив.Есть человек которое постоянно на вас бросает негативом.
Нет на Вас ничего, сами сильная, возможен переезд с положительными изменениями.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Вы сами сильная и крепкая энергетически и ничего плохое Вас не возьмет и не коснется. Сами боевая, можете любого и на место поставить и послать куда подальше и многие Вас боятся из-за этого. Кто болтает за зря, пусть болтает, Вам ведь все равно, правда по любому откроется со временем. Выждать — вот в чем Ваша сила.
Здравствуйте!
Да, есть не большой негатив и его нужно снимать.Из-за негатива вы постоянно в плохом настроении и самочувствии, как будто ничего не мило и не в радость.В течение полугода у вас будут изменения в жизни.Вы будете чему-то учиться и заниматься чем-то новым, возможно хобби у вас появиться + доп доход.В личной жизни у вас несколько мужчин будет и выбор очень сложный будет.Есть вероятность, что никого не выберете.
Наведенного негатива нет. Сонливость, усталость. Зависть старшей женщины 'летит' в Вашу сторону. Возможно свекровь. От этого засоряется энергетика, дела не идут как хотелось бы.
Здравствуйте. Негатив есть. Больше на зависть похоже и на родовые проблемы.
В ближайшие полгода будет и дорога у вас и в плане работы изменения и какое то предложение интересное получите. Вообщем будут положительные моменты… но здрроздо вас немного может подвести.
Более подробно обращайтесь. Всех вам благ. Удачи.
Никаких негативов на Вас нет. Есть завистники, но они есть практически у всех, кто что-то из себя представляет.
Из важных событий будет что-то, связанное с документами, бумагами, письмами. В личных отношениях пока что Вы на развилке.