С мужчиной встречаемся полгода.Поначалу созванивались и общались почти каждый день.Виделись 2-3 раза в неделю.Сейчас видимся только 1 раз в неделю ,он работает на двух работах каждый день ,у него - вопрос №3481954

ипотека и ремонт в квартире, ещё и кредит.Говорит, что через месяц все уляжется.Мне его очень мало, я начинаю скучать.Не знаю как поступить, стоит ли ждать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лиля.  Если мужчина, говорит, что через месяц всё уляжется, то подождите месяц. Потом  посмотрите изменилось ли, хоть что-нибудь. Дальше,  по обстоятельствам  можете принимать решение, как поступить.
Всего самого доброго.
Здравствуйте, Лилия!

«Не знаю как поступить, стоит ли ждать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее.

«Мне его очень мало, я начинаю скучать» - На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.