День добрый всем. Мне нужен срочный совет. Я упал со второго этажа. Сломал руку, врачи поставили диагноз что надо делать операцию. Она очень дорого стоит. Без операции она заживёт? Я смогу работать? - вопрос №3481970

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Давид !
У Вас оскольчатый перелом диафиза локтевой кости! Имеется ли смещение отломков или нет судить по снимку в одной проекции (снятому в одной проекции ), невозможно! Необходимо выполнение снимка ещё в одной, в боковой проекции, что бы ответить на Ваш вопрос! Конечно же если даже не будет смещения в боковой проекции, то для быстрого срастания идеальным лечением явилась бы операция! Но в случае отсутствия смещения можно было бы полечить в гипсе около 10 недель!
Лучший ответ по мнению автора

Роман Алексеевич Аристов