Здравствуйте, уже долго лет родственница красит волосы в черный цвет "Рябина". Свой цвет темно-русый, уже седеют немного. Хочет изменить образ. Как сделать корни темно-русыми,а кончики - вопрос №3482068

пепел? Чтобы было как омбое. Волосы короткие, до плеч, будет делаться боб каре. Ещё есть челка. Волос тонкий, не густой.

Ответы

Здравствуйте.
Окрашивание омбре-сделают профессионально в салоне парикмахерской.
Кончики-пепел не советую, если сами волосы начали седеть, дополнительно добавится седина на концах.
Будьте красивы.