Добрый вечер. Месячные пошли с задержкой в 8 дней. Могу ли я быть беременна? - вопрос №3482545

2 ответа

Ответы

Если месячные пошли, значит Вы не беременны, не переживайте. Задержки могут быть по многим причинам.
Татьяна!

Беременность при такой задержке возможна.
В вашем случае необходимо сдать анализ крови на хгч или сделать ультрачувствительный  тест на беременность.

При положительном анализе и тесте делайте узи органов малого таза и  обращайтесь срочно к врачую