Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 22 года за день до месячных был половой акт (не защищенный) и на следующий день вечером пошли месечные (пошли как положено на 28 день), 12 октября шли - вопрос №3482824

нормально 5 дней. Вчера заметила, что появились капли выделений светло-розовые или даже бежевые и сегдня второй день тоже в небольшом количестве и тянет поясницу, газы, как у меня бывает перед месячными. Что это может быть? Возможна беременность?

Ответы

Беременность маловероятна.
Здравствуйте!

Беременность можно исключить на 100 процентов.

Такое может быть при гинекологической патологии, например, Полип, миома и тд.
Поэтому рекомендую сделать узи.