Здравствуйте сегодня во сне увидела почему то Татьяну Ларину,я вообще даже не её поклонница,у неё на запястье руки была какая-то руна,что к чему так и не поняла но проснулась постоянно думая что и к - вопрос №3483003

чему, господи я её пару раз видела по телевизору и то очень давно Дата рождения:1981-08-06
1 ответ

Ответы

дело не в ней а в руне.вам нужно было ее запомнить.это знак был во сне