Не уверена что мой парень мне верен - вопрос №3483004

4 ответа

Ответы

А вопрос какой?
Уважаемая Ксения!
Вам желательно быть менее подозрительной и больше доверять парню.
Он Вам верен.
Здравствуйте, Ксения! И что вы хотите сделать со своей неуверенностью?
Добрый вечер, Ксения! Этого не знает никто, кроме него самого) Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!