Здравствуйте, на днях мне в любви призналась подруга и убежала, я ещё давно подозревала что я ей нравлюсь. Подскажите как лучше с ней поговорить, ведь я традиционной ориентации) - вопрос №3483008

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А какая разница? Разговаривать нужно ровно так же, как если бы Вам признался в любви какой-нибудь парень, а для Вас он только товарищ или друг и не больше.
Уважаемая Ангелина!
Поговорит просто и искренне.
Если любит пусть продолжает любить.
Вас это ни к чему не обязывает.
Здравствуйте, Ангелина! Сколько вам лет?