Я задумала проект и мне важно уточнить, насколько он мой? Дата рождения:1960-05-14 - вопрос №3483305

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Гаданием вышло, что задуманный проект, конечно яркий, но очень чувствителен к оценке окружающих. Нужно его слегка видоизменить — внести момент исключительности. То есть, это не просто должен быть проект с понятным всем содержанием, а некое новшество, необычность, исключительность. Тогда любая критика будет бессильна.
Если задумали, значит, Ваш.Иначе эта мысль пришла бы к другому.