Занимались с девушкой анальным сексом без презерватива, первый раз, она не болеет ВИЧ или СПИД инфекциями, я тоже, но после контакта с ней я заметил трещину на уздечка, можно ли заразиться СПИДом? - вопрос №3483844

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От здорового человека заразиться нечем. Заразиться можно либо от больного, либо от носителя инфекции.