Здравствуйте, хотел бы узнать, мне часто поподаються цифры на часах 11:11 и 1:11. Дата рождения:1992-08-27 - вопрос №3484000

1 ответ

Ответы

Доброго времени! Данные цифры дают указ, на то, что все в Ваших силах, можете решить любую задачу, и что если решите развиваться эзотерически ( 11- цифра экстресенсорики ) то все выйдет наилучшим образом