Скажите уважаемые эксперты.. эта женщина вернётся.. или мы окончательно разошлись? - вопрос №3484167

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовный треугольник… Женщина приняла окончательное решение. Но все же есть шанс повернуть ситуацию в свою сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание не окончательные, вы сойдетесь до конца года
Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент она не планирует возвращаться, хотя по чувствам выходит к вам еще тяга есть, как и у вас к ней.Рядом с ней просматривается другой мужчина, дети, она вся в заботах о них.Вас старается забыть.
Ваше сердце болит и не может оставить ее… Сделайте зазыв, если у нее остались хоть какие то чувства-вернется.
Доброе утро!
Женщина ушла и пока не думает возвращаться.Вы сейчас одиноки, пытаетесь навести с ней мосты, общаться по дружески, но есть тудности с сближением.Вам нужно это принять и идти дальше.У вас может быть другая женщина.
шанс на возврат есть, многое зависит от вас лично.
но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
пока идет война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться и часто это проступает в виде ревности и взаимных обид.
но все же в душе она хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязана и не собирается вас отпускать, ваш союз для не дорог. и это будет победа.
но все же, хотя вы и союз родственных душ, единомышленников, но ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
возможно, что это и союз не только важный для вас, но и брачный союз.
что может помочь вам примириться — если вы  ей предложите дом — надежный тыл, гармоничные отношения, процветание, и в любом случае карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
Здравствуйте.
Вернётся до конца года. Отношения имеют совместное будущее впереди.
точка не поставлена будет линия возврата.в этом расставании есть взаимная вина сближения да идущая по линии этого года конец осени.
Не вернется. Это точка
Вернётся и отношения ваши продлятся ещё долго… так и будете… то сближаться… то расставаться… семьи с ней официальной… совместных детей у вас не показано… это те отношения которые и мучают и дают очень острые приятные ощущения… но изменить их в сторону улучшения не получиться чтобы вы не делали… и расстаться вы не можете и порознь жить тоже… такие союзы называются кармические… максимально успокоить своё сердце можно только в том случае… если эти отношения принять такими какие они есть… это трудно… но путь чувствовать себя хорошо… только такой… но вы усилия не прекратите… будете предпринимать всё возможное чтобы сделать эту женщину только своей. Удачи в борьбе! Верьте в свою любовь и возможно когда-то  судьбу свою и её поменяете так как вам хочется! Жизнь часто удивляет… вы уже стали сильнее в этих отношениях… то ли ещё будет!
Здравствуйте, пока женщина с фото сама не знает что хочет, мужчин в окружении ее 3, муж, сын и человек, в которого она влюблена, но почему то не уверена в правильности своего решения.Пока так комфортно, комфортно жить по таким правилам.
С мужчиной на фото точка не поставлена, отношения продолжаться
Здравствуйте.
В ближайшее время не вижу, что вернется. Сомнения у нее сейчас, неверное понимание ваших слов и поступков, есть желание побыть одной и разобраться в себе.
В дальнейшем будет возможность снова сойтись, но, скорее всего, позже снова расстанетесь.
Расставание неокончательное, но Вы должны бороться за нее и за Ваши отношения.
октябрь-начала ноября поговорит с мужем там поставит точку и обьявиться к вам
Здравствуйте! Скорее всего сейчас о возвращении пока не думает.
Она не из тех, кто меняет решение, отпустите, она ушла навсегда.
Добрый день Игорь, нет, Ваш разрыв не окончательный, в паре возможны длительные отношения в будущем, сейчас достаточно сложный период.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Игорь. Шансы на её возврат — есть, ей с вами было хорошо, стабильно, удобно, выгодно, однако чувства любви к вам я не вижу, к сожалению. Поэтому её возврат будет связан скорее всего с тем, что ей станет некомфортно, так же рядом с ней просматривается ещё один мужчина, это серьёзный соперник для вас, если у неё начнут развиваться чувства к нему, то она не вернётся. Удачи вам!
Здравствуйте! Может вернуться, но, скорее всего, не надолго.
Она вернется но не просто так. Вам придется приложить немного усилий и не опускать руки когда будет казаться что это точка. Немного больше терпения и желания и она будет с вами. Удачи вам.
Марина давно бы от Вас ушла, если бы не была так привязана.Всякий раз уходит по-настоящему, и так же по-настоящему возвращается. Очень сложные отношения, борьба за нее двух мужчин, один любит, другой удерживает психологически.Будут еще разговоры меду вами крупные, еще многое недосказали.

Здравствуйте!

Это ещё не конец. Не стоит изо всех сил юороться за то, чтобы она вернулась — так только подпитаете её негативные эмоции и отпугнёте. Дайте ей время и покой всё обдумать и понять. В конце года-начале следующего вы снова будете вместе.

Отношение возобновиться.
Ее можете не ждать Она не вернется. У вас другая будет женщина.