Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня с парнем секса не было но мы касались друг друга то есть наши половые органы были близко, но мы были в трусах оба, могла ли я забеременеть если у него В - вопрос №3484383

трусах была семенная жидкость, спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, при таких обстоятельствах Вы не могли забеременеть, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Без классического полового акта с Эякуляцией во влагалище беременность невозможна