На головке члена то появляются,то исчезают красные точки,иногда становятся белыми. Мажу ацикловиром,проходит на 2-3 дня,снова появляются... Дискомфорта никакого... Гигиена тщательная,но Из за работы - вопрос №3484531

могу сутки не принимать ванну… около полугода назад был незащищённый секс. Примерно через месяц после него все и началось. Девушка сдавала анализы, результаты прикреплю в фото… что может быть и как бороться? На прием к врачу сходить возможности не имею…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Ацикловиром пользоваться в постоянном режиме смысла нет.

В анализах девушки обнаружены микоплазма, а также то что она переболела  вирусом  простого герпеса и цитомегаловирусом. А также у нее обнаружен ВПЧ нескольких типов.

Поэтому  рекомендовать лечение вам можно только после обследования. Анализы можно прислать на наш сайт для назначения лечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так могут проявляться многие заболевания. Возможно, это папилломы. Вам в любом случае нужен очный осмотр врача.