Ребёнку 5 лет поставили диагноз юношеский склейроз, чем он опасен? - вопрос №3484592

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина!

Чтобы точно сказать вам, чем опасен надо знать какого происхождения  склероз: рассеянный, туберкулёзный и тд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А чем Вы довольны, Галина? Предоставьте экспертам полную информацию: заключения, справки, результаты обследований и тогда можете рассчитывать на нормальный ответ.