Узнала что очень нравлюсь парню ,который мне тоже очень симпатичен.никогда не подавала виду что он мне нравится.на прошлой неделе он случайно узнал что нравится мне тоже,что у нас это взаимно.и стал - вопрос №3484627

вести себя будто не замечает меня, ходит счастливый окрылённый, но на меня прекратил смотреть, хотя раньше он глаз с меня не сводил. Что это значит? Получается я не нравлюсь ему и он своим безразличием это показывает?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Что это значит, вы можете узнать поговорив с ним лично. Другой вопрос, что у вас есть страхи и тревоги быть отвергнутой и услышать не то, что вы ожидаете. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.