Здравствуйте! Приснился сон что у меня с правой стороны выпали верхние и нижние зубы. штук по пять сразу, без боли и крови, рядом сидел умерший отец который их и взял, напротив отца сидел брат (он - вопрос №3484635

жив) он хотел первым взять мои зубы, но отец опередил. Оба были спокойны, а брат улыбался и при этом никто ничего не говорил. Дата рождения:1965-10-26
2 ответа

Ответы

отец отвел беду от брата
Покойный отец забрал у Вас возможные проблемы.Поэтому и был спокоен и доволен.