Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с парнем секса не было, но у него была эякуляция и он все вытер в том числе и руки повытирал, если он ими потом трогал мои органы половые, могу ли я забеременеть? - вопрос №3484661

Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина!

Конечно, беременность возможна при таком варианте.
Необходимо сделать анализ крови на хгч через 7-10 дней после предполагаемого зачатия. Или воспользоваться ультрачувствиельным  тестом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При таких обстоятельствах Вы также не могли забеременеть.