наталья 16 января 1985, карстен 17 января 1976. будут ли развиваться отношения, какие у него намерения и чувства?есть ли соперница?когда объявится? почему молчит? - вопрос №3484826

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вся ситуация идет в заторможенном состоянии ваших отношений, к сожалению, потому как он никак не может определиться в лтчной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Карты дают информацию, что затруднения, чтобы связаться с Вами. То ли это технические причины, то ли это обстоятельства в его жизни, и он сильно занят. Вижу лицо Карстена и впереди ограждение.
Что-то неожиданное у него произошло и он не может выйти на связь.
Боится об этом говорить.
Идет ответ карт, что Ваши страхи о том, что он хочет сделать Вам больно — напрасны. У него какой-то форс-мажор.
Здравствуйте.Любит вас, но отношения уже долгое время без развития.Не первый раз берёт паузу в отношениях, в последнее время очень волнуется.Соперница есть и она разбивает вашу пару.
Соперница есть.Много переживаний на будущее идет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
к сожалению с ним кашу не сварите…

Здравствуйте!

У нгео есть другая. Поэтому он молчит, поэтому вы вряд ли с ним ещё увидитесь.

Здравствуйте! Развиваться отношения будут, есть страсть, интерес сильный… Скоро объявится.
Есть  женщина    с которой   недавно знаком ,  к  вам   некоторая  отстранённость   уже есть .  Но   не забывает и    скоро сам позвонит. Он  в поиске и ещё не сделал  окончательный  выбор. Вы    у него    в приоритете.
Здравствуйте! Соперница есть, но там все несерьезно. В ближайшие недели у вас будет общение.
перспективы развития отношений минимальны
Пока свободен, хотя не одна женщина бросает на него горячие взгляды.Прежде всего любит себя, потом обращает внимание на тех, кто его окружает, и кто его любит.Отношения будут, но с медленным развитием, почти спокойным.Тем не менее, предпочтение все же отдает пока Вам.
Добрый вечер! Отношения развиваться будут, но медленно.Чувства к вам самые глубокие, есть симпатия и взаимный интерес.Соперницы я не вижу.Объявится уже вот-вот; молчит, потому что решает свои проблемы, работает-это естественно.Всего доброго!

Добрый день, Наталья. Мужчина пока не вполне уверен в своих чувствах, поэтому способен на некоторое время пропадать, как сейчас. Если говорить о ближайшем  будущем, то появится он уже в течении месяца, как ни в чем не бывало, так как для него формат свободны отношений такое подразумевает. В части соперницы, она безусловно есть, постоянная женщина рядом с Карстеном примерно его возраста. Особой любви там нет, а вот обязательства присутствуют.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Его можете не ждать. Соперница есть.
Женщина у него рядом есть, но она Вам не соперница, там больше уважения друг к другу, чем любви. Заинтересован в Вас, хочет побольше о Вас узнать именно через общение, молчание его будет не долгим.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте. Объявиться в скором времени, манипулирует вам — «набивает себе цену» своим молчанием, есть у него к вам чувства, мужчина в вас влюблён, отношения будут развиваться, шансы на сближение в будущем у вас высоки. Что касается соперницы, да, такая женщина есть, и она может стать серьёзной помехой в будущем, но на данный момент от неё влияния не просматривается, т.к. они не общаются.
Соперницы нет, дел много у него, поэтому молчит, работы много, немного отвлекся, подзабыл, развитие отношений есть с хорошим концом для будущего.
Здравствуйте, Наталья!
Он помнит о вас.Да, есть женщина, но там флирт, пока нет серьезности.К вам будет еще возврат.Карстен действительно испытывал к Вам чувства, была любовь, тяга его к вам была сильная.Он еще вернеться к вам в ближайшем будущем.