Что ждёт меня и мою семью в ближайшем будущем? Дата рождения:1994-11-08 - вопрос №3484843

2 ответа

Ответы

Доброго времени! Перед Вами и Вашей семьей открываются новые возможности, положительные перемены, возможно в прошлом были разочарования, но появляется шанс на хорошую жизнь, возможно есть мысли о поездке ( переезде).
Приветствую Вас. У Вас будут некоторые проблемы с партнёром, кризис. Но — всё наладится. У Вас лично… Семье предстоит работать. Очень вероятный некие жертвы, обусловлены желанием  партнёра иметь больше. И переформатирование отношений.