Во время дефекации те после идёт кровь, после вытирания бумагой хочется ещё по большому. Иногда болит живот чувствуется жжение,те становится горечё. - вопрос №3485161

1 ответ

Ответы

Так могут проявляться различные заболевания толстого кишечника, в частности прямой кишки. Вам нужен осмотр хирурга или проктолога. Возможно, нужно будет сделать колоноскопию. Пока порекомендовал бы Вам проставить курс свечей Релиф, чтобы снять возможное воспаление и убрать кровотечение.