Здравствуйте. Я принимаю препарат джес впервые. Раньше тоже ничего не принимала. Месячные начались в день приема последней активной (розовой) таблетки, за день до того как я должна начать принимать - вопрос №3485221

белые таблетки. У меня два вопроса. Нормально ли что месячные начались в этот день и начинать ли мне пить белые таблетки или купить новую упаковку? Как я поняла, с первого дня каждого нового цикла нужно начинать новую упаковку. Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
1. Нормально, продолжайте прием ОК далее по схеме.
2. Нет, вы не правильно поняли. Новую упаковку необходимо начинать сразу после окончания предыдущей.