С мужем был незащищённый контакт 7.09. 18.09 сделала вечером тест-отрицательный.20.09 пришли месячные ,23.09 также вечером сделала тест -снова отрицательный . В новом цикле незащищенных па не было - вопрос №3485488

.21.10 месячных ещё нет, напрягает отсутсвие выделений каких бы то ни было перед месячными как обычно, и то что почти не болит грудь, как обычно. Снова вечером 21.10тест был отрицательный. Могу ли быть беременна? Никаких признаков не ощущаю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Беременность можно исключить, так как тесты уже были бы положительными.

Нарушение цикла в виде задержки менструации связано со многими причинами.

Поэтому рекомендую прежде всего сделать узи органов малого таза и пройти консультацию у гинеколога.
После выяснения причины, врач даст рекомендации и назначит лечение, если потребуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Вы не беременны, так как по срокам тесты показали бы уже беременность, учитывая, что Вы делали их несколько раз.  Причин для задержки может быть много, стресс например, смена климата и т.д.