Добрый день.помогите разобраться.живем с мужчиной в моей квартире.поругались решили разойтись 4 дня он не приходил домой.вчера пришел и как будто ни чего не было.в телефоне увидела что звонит девушке - вопрос №3485731

бывшей.пока нормально жили он ей не звонил.видно что не хочет уходить.но для чего тогда созванивается с ней не пойму.спрашиваю зачем ты ей звониш.говорит я не звоню ей.показываю его исходящие он все равно мне говорит я ей не звоню.щапуталась не понимаю что происходит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Когда человеку плохо, он ищет, как сделать так, чтобы было хорошо или хотя бы для того, чтобы понять, что же делать дальше. Ведь все познается в сравнении. Даже если он и позвонил ей, то после разговора осознал, что именно с ней он быть не хочет и вы для него гораздо  больше значите. А сознаться в этом вам он не может, т.к. не хочет вас расстраивать, да и объяснять причину своего звонка он вам не то что не хочет, а не может, т.к. сам ее не знает. Поэтому, не пытайте его, не осложняйте отношения.
Удачи вам, любви и мудрости!
Здравствуйте, Елена!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.