Здравствуйте, поставили диагноз хориоритенит(пятно плавающее и мушки), анализы показали Toxocara, lgG ИФА слабо положительный КП 1.52, титр 1:299 инфекционист назначила немозол 400 мл (14дней) по 2 - вопрос №3485776

таблетки в день, гепабене 1капсула в 3раза в день и Зодак 14 дней по 1таб в день. Пью уже это 7 дней и в глазах наружние белые уголки покраснели уже 2й день, из за чего это может быть? Стоит ли прекратить прием препаратов?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Прекращать принимать препараты не нужно, это реакция на них. После окончания курса лечения Вам нужно будет сдать контрольные анализы.