Санкт-Петербург

Как грамотно написать объяснительную руководству за поддельный больничный лист - вопрос №3485877

Ответы

Buh

Никак. Что бы Вы ни написали, совершено преступление по ч.3 ст.327 УК РФ. Лучше вообще ничего не писать. Только против себя свидетельствовать будете. А имеете право согласно ст.51 Конституции РФ не свидетельствовать против себя. Нужно договариваться с работодателем, чтобы уволиться без пятна в трудовой книжке и без судимости.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.