Странное письмо правда или развод? Уважаемые эксперты! Получила письмо на электронку от вроде как Почты России с кругленькой (ну для меня точно кругленькой) суммой. Просят ввести номер телефона, - вопрос №3485888

карты и сделать возвратный платеж там копеечный 200р. Это лохотрон? Или на самом деле мне упали деньги с небес? Юлия 14.09.1978.

Ответы

Не будьте наивны.