зависима... - вопрос №348590

Здравствуйте, меня зовут Юлия, я очень зависима от мужчины который рядом со мной, но в наших отношениях нет ни уважения, не понимая, ни заботы… помогите с ним расстаться...

Ответы

Доброго времени суток Юлия! Не совсем понятно, что значит «зависима»? Необходимо Вам пояснить поподробнее, или заходите в чат и поговорим в чате.Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте Юлия.Все зависимости не проходят быстро.Любовная зависимость сильна… и не всегда проходит бесследно.Вам просто необходима личная консультация, чтобы понять причину ваших страданий и способ избавиться от зависимости.

Пока она существует, вам сложно быть счастливой, думать, работать, развиваться, жить.

Мудрости вам.С уважением, Галина.