Добрый день! Скажите, мужчина сказал, что принял решение не быть со мной, т.к. находится в другой стране по службе и когда вернется не знает. Вопрос: это конец нашим отношениям или в будущем мы будем - вопрос №3486034

600 p
23 ответа
Юлия здравствуйте. Это не конец ваших отношений так как он там еще пробудет не долго и по приезду он возобновит с вами все связи. Он любит Вас и хочет что бы вы были вместе.
Здравствуйте
Мужчина принял решение. Этим сказано все — если он настоящий мужчина, если это так, не стоит чего то ждать в дальнейшем
Всех благ Вам
Добрый день, Юлия.

Причина, на самом деле, другая. Но отношения не будут иметь продолжения.

С уважением,
Димитрий
На месте выходит другая женщина, и в той стране он хочет всеми путями задержатся и остатся там… по этому и решил прервать отношения… сам не уверен что это конец или не сложится там и приедит возобновлять отношения с вами…
Здравствуйте. Вы знаете, он действительно посчитал, что расстояние между вами это серьезная преграда и поэтому сказал то, что сказал… На тот момент он считал, что это единственное правильное решение. Но вот на данный момент он уже  раскаивается в этих словах, испытывает даже угрызения совести, что огорчил вас и сожаление. И на будущее карта говорит, что разлука между вами временная и в том чтобы вам быть вместе просто идет промедление и задержка. Но это точно не точка в ваших отношениях.
судя по всему может вернуться, если не найдет никого лучше вас или того, кем можно манипулировать как вами
У него другая женщина.
В будущем увидитесь с ним. Будет случайная встреча.
Здравствуйте.простите, мне очень жаль, но это конец отношениям.в будущем Вас вместе не видно.
Здравствуйте, как пару вас не вижу.У вас будет другой мужчине, долго вы одна не будите.Этот мужчина остыл к вам.

Здравствуйте у него другая девушка, по этому он вам тактично сказал, чтоб рне обидеть, но вы никак не можете его забыть. И периодически переписываясь с ним вы терзаете себе душу.
Вы с ним очень похожи, каждый из вас преследует цель в жизни, вы скоро решите вопрос с ним.
Здравствуйте!  У него внутренний раздрай, он весь в раздумьях, чувства не остыли к вам, и он как на развилке — много фантазирует, планирует и рисует схемы в голове, прикидывает. Не могу сказать что нет расчёта в его уме, потому что какая то женщина всё таки просматривается ещё. Слово «должен» в голове у него маячит постоянно, и он переживает, что не может поменять сейчас обстоятельства.  Это не полный конец отношений конечно, но маловероятно, что счастливые отношения будут в любом случае, он будет делать как ему удобно, принимать решение, руководствуясь логикой, но не чувствами.

Здравствуйте!

Это, увы, конец. Он хоть вас и любит, но понимает, что не выдержит отношений на расстоянии. Это мучение и для вас, и для него. Его возвращения не видно ещё очень долго. Станислав это осознаёт, поэтому принял тяжёлое, но правильное для этой ситуации решение.

не стоит ждать его…
Здравствуйте, Юлия! Он старается быть честным с вами, искренним, он действительно не хочет вам ничего обещать, так как пока жениться не планирует. Когда он вернется неизвестно и надеется, что вы будете его ждать тоже не хочет. Вы друг другу подходите, два земных знака, если встретитесь после его возвращения, то можете найти много общего и отношения станут очень близкими. Всего вам доброго!
Юлия, добрый день. Это не окончательная точка, то отношения идут  к этому. Он по своей природе- одиночка. Ему  сложно долго находиться в отношениях, тем более, если эти отношения  ему чем-то  дороги, но нет у него  союзной карты. Ему легче  отойти в сторону, чем работать над их продолжением.
Это конец отношениям.
Если вы будете так же настойчивы как сейчас, если ваше желание со временем не угаснет, то очень вероятно что вы его дождетесь. В его же позиции ничего не поменялось. Дал свободу вам и себя внутренне считает свободным. Хотя в его поведении ничего не поменялось. У него никого там нет
всего доброго
Благородный человек.Любя, дарует Вам свободу, чтобы не быть Вам обузой.Главное-искренен, он действительно не знает, когда приедет.
Вас бережет, предоставляет Вам полную свободу, не обнадеживая, потому что знает, что не многие дожидаются и чтобы самому лишний раз после не страдать. Не конец.

Здравствуйте это конец вашим отношениям, я позавчера вам вытащила карты, там суд выпал, как развод / разрыв. Я вам скажу, что ему это тоже далось нелегко, и он к этому разговору готовился и волновался, он знает что вы можете отреагировать негативно, и боялся причинять вам боль. Его решение полностью осознанное.
вам остаётся принять это, а если нужна помощь, то не стесняйтесь ее попросить.

Конечно, вы можете и дальше находиться в иллюзиях о том, что он вас все ещё любит, и все такое, но по факту, именно по поступкам его, понятно что это не так.
найдите в себе силы принять это.

Здравствуйте, Юлия. Это конец вашим отношениям. Мужчина не собирается возвращаться и быть с вами, т.к. у него есть там другая женщина, к сожалению. Ожидать его бесполезно, не тратьте время в пустую. Если вам тяжело без него и вы во что бы то ни стало хотите его вернуть, то есть только путь магии (потребуется магическим путём разлучить его с вашей соперницей), либо, если вы не готовы идти по этому пути, остаётся только ЗАБЫТЬ и начать жизнь с чистого листа без мыслей и ожиданий этого мужчины. Если забыть не получается, можно сделать отворот. Удачи!
Не конец, слукавил, сказал не то, что хотел, поскромничал, еще встретитесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.