Здравствуйте. У любимого умерла бабушка, самый близкий его человек...И мой...Я почему-то не плачу, может, шок... Как его поддержать, у нас была ссора, вчера виделись, он сказал об этом,боюсь, что - вопрос №3486092

опять оттолкнет, а так мне как будто все равно…

Ответы

Здравствуйте!
«Как его поддержать...» — Дать ему возможность переживать утрату самого близкого человека и не мешать ему поддержками, советами и соучастием. У вас и у мужа может быть совершенно разное отношение и реакция на утрату бабушки, и это нормально. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.