Здравствуйте! - вопрос №3486146

600 p
Помирюсь ли я с тем, о ком думаю? и если да, то когда? спасибо. Анна 28\4\85
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не легко будет, но помиритесь, даже еще крепче станут отношения после.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что помиритесь через 2-3 недели
Здравствуйте. Примерение будет, но честно признайтесь себе -нужно ли вам  это?
Здравствцйте.
Помиритесь в течении ноября.
помиритесь в ноябрь месяце в 20-х числах
ДОбрый  вечер. Примирение у  вас  идет   окончательное  ближе уже   к  Новому  году.
Не скоро.Он не настроен на примирение.Но время возьмет свое.Соскучится и напишет.Я думаю, что это будет в конце ноября.
Не так сложно будет помириться, в очень короткий срок.
Анна, добрый вечер. Примирение  будет в период с 31 октября  по 21  ноября.  Но карта того, о ком думаете, часто будет создавать вам  ссоры. Старайтесь как-то обходить такие моменты, понимая  его поведение  перед ссорой.  Удачи  и скорейшего  примирения.
померитесь до нового года…
В ноябре помиритесь.
Помиритесь, но мужчина сейчас встал в принцип и этот принцип достаточно серьезный, что мешает тому, чтобы он вышел на связь в ближайшее время. Будет примирение на следующей неделе
Здравствуйте.скоро помиритесь.
Идет примирение, причем раньше, чем предполагаете…
Помиритесь, но не скажу, что скоро. До нового года — точно. Это будет камень с души, который вы оба сбросите, когда восстановите общение.
Здравствуйте! Помиритесь, если сами проявите инициативу. Однако чтобы отношение человека стало более теплым, Вам надо будет накачивать энергетику, раскрывать сердечную чакру.
Здравствуйте! ответ на Ваш вопрос Да. Помиритесь. примерно в течении 3-4 х недель. Он, уже также об этом думает.
Помиритесь неожиданно, потому что это была не ссора, а пауза.
Мир наступит между вами в течении полгода.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Анна!
Очень маловероятно, что помиритесь, мужчина ушел очень обиженным.Его достоинство и гордость не позволяют ему мириться.И еще к тому.же есть другая.которая помогает ему скрасить его обиду и одиночество.Светловолосая женщина.
В ноябре он с вами помирится.

Здравствуйте!

Очень сильна обида, горькие чувства. Время исцелит душу, человек будет готов к переирию, но настройтесь на то, что случиться это очень нескоро, и на сроки вы никак не можете повлиять.

Здравствуйте, Анна. Дату рождения хотя бы указывайте того, о ком думаете, что бы наиболее достоверный ответ получить. Мне идёт информация, что рядом с вами будет мужчина, ваш ровесник, овен, лев или стрелец. Если это описание попадает под вашего загаданного мужчины, то значит помиритесь в скором времени, если нет, то будет новое знакомство. Более подробно все прогнозы и просмотры возможны только на диагностике по фото. Удачи!
Здравствуйте!
Да, примирение будет в начале декабря.