Здравствуйте у меня такая проблема на члене появился четыре маленьких круглых как прыщи не чешутся не щипят.Что это и от чего это может быть... - вопрос №3486256

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Прикрепите фото, пожалуйста
Добрый вечер Дима, если эти высыпания не связаны с половым актом, то скорее всего это закупорка и воспаление половых желез. Причины могут быть разные: несоблюдение гигиены, ношение неподходящего белья, аллергия на гели или мыло, получение микротравм во  травм во время бритья. С уважением Евгений Николаевич!