Мария, добрый день! Развиваю салон-парикмахерскую практчтически с нуля, будет ли бизнес прибыльным и когда наступит перелом , уже 10 месяцев прошло. Дата рождения:1965-04-24 - вопрос №3486547

Ответы

Бизнес не очень прибыльный, но пока что. В ближайшие пару лет начнёт процветать для вас.
Для развития бизнеса это не срок.ВЫ должны иметь терпение и веру.Обязательно будете иметь успех.