Сильная мигрень 2й день, невозможно уже терпеть, боль до тошноты. Беременность первый триместр. До беременности помогал Нимесил, что можно принять в таком случае? Все народные средства, сон, душ не - вопрос №3486665

помогают.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Прием обезболивающих препаратов нежелателен при беременности, а некоторые препараты вообще противопоказаны. В исключительных случаях можно принять парацетамол в дозе 500 мг.